• 21 мая 2019, вторник
  • Москва, ул. Касимовская, д.21. Детская библиотека №138

Квест "Шерлок Холмс: загадки Южного Лондона" МАРШРУТ 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотеки Юга Москвы
1794 дня назад
с 12:30 21 мая до 20:00 26 мая 2019
Москва
ул. Касимовская, д.21. Детская библиотека №138

Недельный командный квест "Шерлок Холмс: загадки Южного Лондона". В течение шести дней, с 21 по 26 мая вы сможете разгадать невероятные тайны, которыми будут окутаны районы Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное и Царицыно. Раскрывайте по одному преступлению в день или посетите за один день все 6 локаций и искорените преступность в Южном Лондоне! Участников по итогам прохождения всех локаций ждут памятные подарки. Первые 3 команды, успешно прошедшие квест, получают суперприз!

21 мая в библиотеках Южного округа стартует неделя Артура Конан Дойла, приуроченная к 160-летию со дня рождения создателя одного из самых известных литературных персонажей в мире – Шерлока Холмса. В этот день весь Южный округ столицы превратится в Южный Лондон. В течение шести дней, с 21 по 26 мая, каждый, в ком живёт дух великого сыщика, сможет разгадать невероятные тайны, которыми будут окутаны все 16 районов Южного Лондона.

Данный маршрут проложен через районы Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное и Царицыно.

      

Для участия в квесте достаточно собрать команду от 2 до 4 человек, зарегистрироваться, распечатать карту маршрута и памятку, после чего прибыть на локацию, указанную в регистрации, за 10 минут до начала мероприятия.

Раскрывайте по одному преступлению в день ИЛИ посетите за один день все 6 локаций и искорените преступность в Южном Лондоне!

Продолжительность квеста – 3 часа, без учёта затраты времени, необходимого на путь от одной локации до другой.

Возраст: 12+

Каждого участника по итогам прохождения всех локаций ждёт памятный подарок.

Первые 3 команды, успешно прошедшие квест, получают суперприз!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше